Экстаз, Апатия, Танатос

Объявление

Добро пожаловать
Наш мир. Город Майами. Конец 2009 года.
Жители нашего Майями это персонажи со все известных аниме. Но они здесь лишь обычные люди, со своими проблемами, со своим счастьем, со своей жизнью, которой можете управлять вы. Каждый отдельный персонаж - это часть новой истории.
Администрация
Администрация:
Саске Учиха - ЛС, 411992118
Наруто Узмаки - ЛС, 438355281
Модераторы:
Шульдих - ЛС
Лави - ЛС
Сакура - ЛС
!Ведется активный набор модераторов!
Объявление
01.12.09
Игра закрыта.
08.11.09
Салют, детки! Это снова Ваш горячо любимый админ-состав.
И так, мы открылись поностью, теперь Ваше право писать посты в игровых локациях, Гостям регистрироваться и оставлять незаунывные анкеты (подумайте об админах, больше юмора, господа). И о да, дети мои, давайте не забывать про флуд. Это ж такая территория, где можно сделать то, что нельзя сделать по игре. Хотя у нас по игре можно все! Или практически все.
И так, нам нужен срочно мэр! Минато Намиказе, спуститесь к нам с небес и подайте анкету! Просим Вас слезно об этом деле Т__Т
Так же слезно мы просим и Грелла, который, мы надеямся, придет на наш форум со своей бензопилой и будет кромсать все что движеться.
И да, нам нужен Ягами Лайт - коп-предатель, работающий на Комуи Ли и Банду Акацук. Кстати, где Комуи и Акацки?
А ну-ка быстро оторвать руку от своей рожи, выпрямить спину и бегом регистрироваться и писать эти чертовы анкеты.
P.S. Администрация сука любвиобильная, и рада всем отбросам этого маленького Майами.
01.11.09
Йа-Ха! Салют, ублюдки. Подожмите хвосты, потому что мы начинаем! Всем регистрироваться и играть! Наш солнечный и опасный Майами готов принять любого отброса и лоботряса. Только не захлебнись наступающей волной~
Пламенный привет от Хирумы Ёичи. Я знаю, что вы сегодня дрочили в душе. Большой брат наблюдает за вами.
(с) Шульдих
Полезные ссылки
Реклама
логин: Реклама
пароль: 1234
Так же рекламу можно оставлять Гостем
Внизу поста с вашей рекламой указывайте ссылку на нас - нет ссылки, Ваша реклама удалена
Affiliates
  Shingenchi   Naruto Shippuuden: Legend Hokage RPG  
Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шульдих.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО/Прозвище/Аниме
зовется парень Шульдихом (schuldig – нем, Виновный). Настоящего имени его никто не знает, а сам Шу распространяться о себе не любит.
Откликается также на Рыжий, Сволочь, Эйс (ace – англ, Туз.)
2. Возраст
~21 год.
3. Внешность
Оо, внешность у Шульдиха незаурядная. Весьма привлекательный молодой человек. Стройный, поджарый, широкоплечий. Ростом не обделен, ~180 см. Шульдих гибкий, очень ловкий, то как он обращается с картами действительно завораживает.
Самое, конечно, заметное в нем это копна рыжих волос. Непослушные, длиной чуть ниже лопаток, неровно срезанные, челка постоянно лезет в глаза, поэтому Шу предпочитает носить на голове всевозможные повязки/банданы. Правильные черты лица, чуть вздернутый нос, голубые глаза. Губы тонкие, постоянно растянуты в улыбку-усмешку. Шульдих не улыбается? Воу, ребята, будьте готовы, Конец Света приближается. В одежде рыжий не привередлив, на нем все смотрится одинаково хорошо. Любит очки. Солнцезащитные/обычные, у него их целая коллекция.
4. Характер
Про таких говорят: породистая сволочь. Шульдих хитер, умен, циничен как никто. Способен вытянуть из человека нужную ему информацию и без применения насилия, знает цену информации, а главное знает, как ее правильно применить. Скрытен, врет, что называется, как дышит. Он манипулятор, превосходно "читает" эмоции, что в его профессии весьма полезно.
Внешне у Шу всегда прекрасное настроение, он никогда не покажет людям свои настоящие эмоции. О нет, о чем вы? Улыбаемся и машем.
Парню глубоко плевать на чужое мнение, моральные устои. Даже не представляет о существовании таких слов как: "нет/нельзя" и "комплексы". Самостоятельный, свободолюбивый, гордый. Садист. Эгоист до мозга костей. Любит беззаботно проводить время где-нибудь в клубе, легко находит общий язык с людьми. Импульсивен, о содеянном никогда не пожалеет, по возможности и вовсе будет гордиться.
5. Вредные привычки
И пить, и курить, и материться, и даже иногда балуется кислотой.
6. Страхи и слабости
Ослепнуть, потерять ту или иную конечность, особенно руки, которыми, можно сказать, себе на жизнь зарабатывает.
Мотоциклы, новенькие колоды карт, гитары.
7. Любит/Не любит
+ Себя, Карты, Скорость, Сладости, Деньги, Выигрывать, Кактусы, Спать, Кровь, Снег, Вкусную еду, Серебро, Цитрусовые, Огонь пироман хренов. Такие аксессуары как напульсники, браслеты, ремни, особенно банданы. Родной язык. Любит, когда его планы удаются. Любит послушных мальчиков и озорных девочек. Довольные улыбки.
- Свет, Громкие звуки, Жару, Насекомых. Готовить, вообще с детства шугается кухонных плит. Не выносит когда его игнорируют, что сделать, кстати, весьма трудно. Открытые двери, Дождь, Слякоть. Холод, Доверчивых. Излишний пафос. Не любит, когда к нему лезут. Бугаев с телосложением гориллы.
8. Занятие по жизни.
Карточный шулер.
9. Ориентация/Позиция
Бисексуален, актив.
10. Биография
О Шульдихе известно не так уж много. Известно что немец, известно что с рождения рыжий. На этом я бы и закончил повествование, но админы меня загрызут, так что по порядку.
Родителей парень никогда не знал, воспитывался в приюте. В то время у него было настоящее имя, друзья и прочие мелкие радости детства. Закончилась эта пора весьма глупо и по вине самого мальчишки. Когда ему было около пяти лет, парня оставили одного на кухне в приюте. Мальчик где-то напроказничал и в наказание должен быть перемыть всю посуду сам. Но сами подумайте, как ребенок может усидеть на месте? В посуде не было ничего интересного, зато газовая плита привлекла внимание, ну еще бы, она же, о чудо!, каким-то способ создает огонь, надо же разобраться что к чему! Благими намерениями дорога в Ад выложена, это истинна всем известна. Желание узнать в чем же секрет плиты привело к серьезному пожару. Мальчуган испугался и еще как, он очень боялся наказания, поэтому в суматохе сбежал.
Бежал долго, не останавливаясь. Лишь к вечеру без сил упал в какой-то канаве. На утро его, грязного, со сбитыми в кровь ногами, невменяемого, постоянно шепчущего “это я виноват”, подобрал цыганский табор. Его выходили, и, так как поначалу мальчик ничего не мог из себя выдавить, кроме того, что он виновен, его так и прозвали – Шульдих. В таборе паренек быстро прижился. Он был шустрым малым, схватывал все на лету. В таборе он и обучился большей части того что умеет. В частности тырить деньги из карманов прохожих, так изворотливо и элегантно врать, играть на гитаре, ну и, конечно же, играть и обыгрывать в карты. С цыганами он провел большую часть своей жизни, аж до 16-ти лет с ними пробыл. Он ничуть не жалеет. Это были чудное время, хорошие душевные люди, практически семья. Но амбиции у парня тоже были. Вот они-то и гнали Шульдиха из привычной среды.
Для начала Шу отправился в столицу – Берлин. Днем он подрабатывал в каком-то кафе, вечером ошивался в очередной компании, как детей разводя их на деньги. В то время получил прозвище Эйс, и под ним прославился как талантливый шулер, в узких кругах, конечно же. За два года в Берлине скопил достаточно средств и отправился искать сладкой жизни в Америку. За три месяца исколесил почти все штаты, конечным пунктом выбрал Майами. Уже несколько лет проживает в городе, опять-таки в узких кругах заработал авторитет отличного картежника.

1. Связь
это у вас есть.
2. Посещаемость
каждый день.
3. Как нашли?
буго-га. ...
4. Вконтакт
это у вас тоже есть х)

+1

2

а я надеялся, в одежде будет коронная фраза шульдиха "я косплею светафор"... ТТ
принят.

0