Экстаз, Апатия, Танатос

Объявление

Добро пожаловать
Наш мир. Город Майами. Конец 2009 года.
Жители нашего Майями это персонажи со все известных аниме. Но они здесь лишь обычные люди, со своими проблемами, со своим счастьем, со своей жизнью, которой можете управлять вы. Каждый отдельный персонаж - это часть новой истории.
Администрация
Администрация:
Саске Учиха - ЛС, 411992118
Наруто Узмаки - ЛС, 438355281
Модераторы:
Шульдих - ЛС
Лави - ЛС
Сакура - ЛС
!Ведется активный набор модераторов!
Объявление
01.12.09
Игра закрыта.
08.11.09
Салют, детки! Это снова Ваш горячо любимый админ-состав.
И так, мы открылись поностью, теперь Ваше право писать посты в игровых локациях, Гостям регистрироваться и оставлять незаунывные анкеты (подумайте об админах, больше юмора, господа). И о да, дети мои, давайте не забывать про флуд. Это ж такая территория, где можно сделать то, что нельзя сделать по игре. Хотя у нас по игре можно все! Или практически все.
И так, нам нужен срочно мэр! Минато Намиказе, спуститесь к нам с небес и подайте анкету! Просим Вас слезно об этом деле Т__Т
Так же слезно мы просим и Грелла, который, мы надеямся, придет на наш форум со своей бензопилой и будет кромсать все что движеться.
И да, нам нужен Ягами Лайт - коп-предатель, работающий на Комуи Ли и Банду Акацук. Кстати, где Комуи и Акацки?
А ну-ка быстро оторвать руку от своей рожи, выпрямить спину и бегом регистрироваться и писать эти чертовы анкеты.
P.S. Администрация сука любвиобильная, и рада всем отбросам этого маленького Майами.
01.11.09
Йа-Ха! Салют, ублюдки. Подожмите хвосты, потому что мы начинаем! Всем регистрироваться и играть! Наш солнечный и опасный Майами готов принять любого отброса и лоботряса. Только не захлебнись наступающей волной~
Пламенный привет от Хирумы Ёичи. Я знаю, что вы сегодня дрочили в душе. Большой брат наблюдает за вами.
(с) Шульдих
Полезные ссылки
Реклама
логин: Реклама
пароль: 1234
Так же рекламу можно оставлять Гостем
Внизу поста с вашей рекламой указывайте ссылку на нас - нет ссылки, Ваша реклама удалена
Affiliates
  Shingenchi   Naruto Shippuuden: Legend Hokage RPG  
Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Регистрационная форма » Лави, который думает, что любит девушку...


Лави, который думает, что любит девушку...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО/Прозвище/Аниме
Лави (аниме D.Gray-man) Кейнхербер
2. Возраст
Возраст: 22 года
День Рождения: 10 августа (Лев)
3. Внешность
Рост: 177 см
Вес: 68 кг
Внешние данные:
Не слишком высокий, но и не слишком низкий молодой человек с невероятно рыжей шевелюрой. Этот цвет рыжим-то толком не назвать… Огненный, как и сам парень. Но эти волосы имеют один совершенно убийственный недостаток: они абсолютно не подчиняются расческе и постоянно топорщатся в разные стороны, а челка все время лезет в глаза цвета зелени. Поэтому, когда парень садится за руль, он надевает на голову бандану, убирая челку со лба. У него очень длинные пальцы и он очень любит ими хрустеть. Ученые доказали, что от этого артрита не будет, поэтому – можно. Из одежды предпочитает белые джинсы, высокие ботинки на толстой подошве, широкие ремни, кофты из тонкой ткани и  короткие куртки с рукавами до локтя. На руки надевает перчатки «для водителей»: без пальцев и с открытыми костяшками. Если вам доведется созерцать его голым, то вы увидите довольно большое количество шрамов: из-за рода своей деятельности он не раз попадал в автомобильные аварии. Но, помимо ран, вы увидите еще и хорошо сложенный торс.
Отличительная особенность: Лави не видит одним глазом и постоянно носит повязку
4. Характер
Жизненная сила, авторитет, власть. Лави великодушен, горд, стремится к самореализации. Он - Огонь, подчиненный Солнцу. Лави щедр, любит находиться в центре внимания. Для него важна личная независимость. Чувствует сильное притяжение к противоположному полу, но любвеобильность ему рекомендуется сдерживать - с ней связаны почти все его беды. Довольно часто обжигался в общении с людьми, поэтому не слишком-то доверчив. Лави хочет, чтобы все о нем хорошо думали, и делает для этого все, что только может. Знает, какое впечатление производит, и старается произвести еще лучшее. Обладает отличными актерскими способностями, он играет благородную роль, вжившись в нее на всю жизнь. Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению. Если Лави притесняют на работе, он может возненавидеть ее и забросить. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.
5. Вредные привычки
Самая вредная его привычка – это огромная скорость.
6. Страхи и слабости
Страхи: слететь с моста в машине в воду и захлебнуться, иногда его пугает темнота – то, откуда появляются все чудовища
Слабости: красота человеческая и природная, мороженое и риск
7. Любит/Не любит
Любит: скорость, машины, романтику, любовь, поцелуи, приятную компанию, мороженое, боевые искусства, утренний бег, крепкий кофе, долгие разговоры, запах кожи после душа
Не любит: навязчивых людей, зловоние, сырое мясо, перец, грибы, стирку, готовку, постоянно заполненную память мобильного телефона 
8. Занятие по жизни.
Стритрейсер
9. Ориентация/Позиция
Всегда считал себя гетеросексуалом. Но, после этой встречи…

10. Биография
Родился в Кельне, Германия. Мама – бежала из Америки вместе со своей семьей от кредиторов отца, который не смог отдать долги. Отец – немец, бизнесмен, в прошлом – уличный гонщик, за что даже один раз сидел пару месяцев в тюрьме.
Лави родился в семье с не очень благоприятной атмосферой: отец все время ругался с матерью по всяким абсолютно бредовым причинам и без них. Но и мальчику спуска никогда не давали: за его оценками в школе вели строжайший контроль, его поведение всегда подвергалось критике, благо что друзей он выбирал сам, хотя отец пытался свести его с сыном своего босса. Неудачная попытка, скажу вам. Благодаря контролю его учебы парень рос умным и начитанным. Особенно сильными познаниями рыжий обладает в области истории мира. Любит истории войн и сражений.
Есть у него с детства один пунктик, который передался парню через кровь от отца: страстная любовь к машинам. Примерно с возраста, в котором дети начинают учиться читать, Лави начал изучать журналы с машинками. Пока он был ребенком, отец и мать очень лояльно относились к такому увлечению сына. Но, когда в старшей школе, парень сдал на права и потребовал машину, отец насторожился. Нет, машину он ему купил – подержанную – но строго-настрого запретил сыну участвовать в гонках и лихачить. Но, когда такой человек, как Лави слушался отца? Ну, кроме учебы? В семнадцать лет он участвовал в первой гонке и занял третье место. Отец об этом так и не узнал.
После школы парень собрал вещи и уехал в Америку – поступать в университет. Мать долго сопротивлялась, вспоминая свое детство в США, но сына отпустила. Проучившись год по специальности «техник-механик», Лави оставил учебу и стал работать в крупном автоцентре. Волею судьбы был заброшен в Майями – солнечный город на берегу. Устроился в автосервис и стал участвовать в местных уличных гонках. Когда-то выигрывает, когда-то проигрывает. Однажды попал в аварию: столкнулись три машины. В итоге, он потерял один глаз: разбитое лобовое стекло угодило ему в лицо.
Денег с гонок и денег, присылаемых родителями хватило, чтобы купить неплохую машину. Правда, в долги влез, но это не страшно: друзья сказали, что вернуть может, как заработает.
Однажды в его жизни произошло событие, перевернувшее все его мировоззрение. В празднование дня города он решил пойти на торжественный парад. Конечно, не обошлось и без речи мэра. И тогда вот, за его спиной, он увидел очень красивую девушку: азиатку, с черными длинными волосами и невероятно красивым лицом. Эта девушка запала ему в душу. После этого парада он видел ее в новостях – оказалось, что это помощница мэра. Она не шла у парня из головы, он постоянно о ней думал! Ох, если бы он знал, кто эта «девушка»…
---
1. Связь
Ася: 495133089
2. Посещаемость
Часто)
3. Как нашли?
Админ позвал)
4. Вконтакт
У одного из Админов я имеюсь в друзьях)

Отредактировано Лави (2009-11-04 22:29:52)

0

2

Лави
а это оказался мужик с 30 см в штанах ХДДД
принят, куда мы без тебя))

0

Похожие темы


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Регистрационная форма » Лави, который думает, что любит девушку...