1. ФИО/Прозвище/Аниме
Наруто Узумаки/Солнышко, Лис и все производные от него, Ураган и многие синонимы от этого/Наруто
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Симпатичный молодой мальчик. Из тех чья мордочка примелькивает при показах или в рекламе. Ничего выдающегося. Единственное, что запоминается с самого начала знакомства и до его окончания это "усы" на щеках. По этоу поводу строят небольшое количество догадок, но вот опровергать или подтверждать Нару их не торопиться.
Волосы у паренька жесткие, отчего всегда пышно торчать в разные стороны. Длинные волосы Наруто не любит, почему и не удается патлы уложить нормально.
Глаза голубые, оба глаза время от времени косят. Выглядит это забавно просто до умиления.
Мальчик худенький для своего возраста и роста. За фигурой особо не следит. А стоило бы. В некоторых вещах он выглядит, как скелет.
На теле есть немало мелких шрамов. Среди одежды не делает какого-то особо деления на "буду носить" и "не буду". Любит некоторые украшения. Не особо яркие и громоздкие.
4. Характер
В детстве Наруто был просто неугомонным ребенком. Кушина и Минато почти что не могли уследить за малышом, почему тот очень рано познакомился с болью от различных предметов быта. К примеру, утюг стал для него чем-то очень страшным и младшего Узумаки возле него вообще больше не видели, а иголки ему с самого начала не понравились; разве что монетку один раз он все же проглотил. Тогда родители чуть не умерли от страха за него.
Смотря на него сейчас очень сложно подумать, что под напульсниками и длинными рукавами он постоянно прячет следы от шрамов на запястьях, а на шее, где-то примерно за ухом, у него есть небольшой шрамик, что в свое время чуть не стоил ему жизни. Этот не удавшийся суицидник самым банальным образом промахнулся и просто расцарапал себе кожу. Только вот никто и ничего не замечает и вообще не знает о том, что Узумаки может просто сорваться и, вцепившись в канцелярский нож, монотонно царапать себе кожу. Нару лишь один раз целенаправленно пытался себя убить и то ему это не удалось, об этом ему на память остались особо глубокие порезы вдоль по руке. Этот ребенок, в свои то девятнадцать, легко прячется от всех за неиссякаемой жизнерадостностью и улыбкой. Может легко стать душой компании про себя думая лишь о том, что мало кто из этих людей действительно ему интересен.
Очень часто кружится в собственном клубе, но не забывая показывать родителям на сколько он хороший и прятать от них руки, как доказательство обратного.
5. Вредные привычки
Суицидальность (Нару настоящая эмочка. Любитель посидеть и поцарапать себе кожу, а после кичиться тем, что у него крайне милые шрамы. Редко когда соизволит объяснить кому-то для чего ему вообще это нужно. Действительно покончить с собой пытался только один раз); Курит, пьет и ругается матом (И все это только тогда когда его не могут поймать родители. В какой-то мере этого ребенка порой не узнать вообще)
6. Страхи и слабости
Умереть (После единственной попытки суицида); Получить увечья от постороннего человека (Не смотря на это, постоянно лезет в драки);
7. Любит/Не любит
Почти что всю музыку, собак, солнце, закат, вечер, ночь, тепло, воду, купаться, сериалы, велик, скорость, майами, родителей и сестру, мандарины, сладкие булочки, легкую боль, не крупные украшения, спорт, свежие ароматы, компы, развлекаться, друзей, холодные напитки, секс/
Сырость, змей, золото, настырность, холод, увечья, мудаков, грибы, таблетки, семки, рисовать на заказ, уборку, "розовые сопли", розовое, игрушки (в частности плюшевые), воздержание
8. Занятие по жизни.
Студент, владелец клуба
9. Ориентация/Позиция
Би, универсал
10. Биография
Еще в далеком голопопом детстве Узумаки научился находить приключения на свою голову. Родители только успевали оттаскивать этого ребенка от электричества и огня, а он уже несся со всех ног к другому ужасу современного мира. И совершенно не задумывался по поводу того, что это может быть опасно; вот только до того момента, как сам не познакомился с болью, которую они могут приносить.
Излом характера, как и у всех, пришелся на подростковый период. Когда у тебя куча обязанностей, а прав нет вообще. В это время Минато был избран на пост мера, а в их семье появляется еще один ребенок, а вот в жизни Наруто младший Учиха. Контроля за старшим сыном поубавилось, Узумаки не сказать, что бы стал предоставлен сам себе, но и следить за каждым его шагом больше не старались. Теперь Нару разве что показывался на глаза родителям, весь такой вежливый, милый и правильный; а после снова мог пропасть на короткий период.
На восемнадцатилетние Лис получил от отца выкупленное помещение. Не долго думая в этом помещении обустраивается ночной клуб.
С Саске мальчишка почти что три года. За это время они умудрялись n-ое количество раз поругаться просто в хлам и разойтись, а после снова вернуть свои отношения в разряд официальных.
На счету Узумаки одна попытка суицида. Если подумать совершенна она была после очередной выходки младшего Учихи. Уже после стало понятно, что там свалилось все в одно, но Саске оказался последней каплей. На память об этом событии у Лиса остались два глубоких и неровных шрама на тыльной стороне рук. Теперь дело ограничивается только тем, что он порой сидит и самозабвенно царапает кожу канцелярским ножом.
---
1. Связь
аська в профиле, на ЛС всегда есть, вконтакте
2. Посещаемость
уху, я тут, тут
3. Как нашли?
ну я типа долго ипал себе мозг с дизайном для этой ролевой х___х
4. Вконтакт
http://vkontakte.ru/id4240249

котенок, принят