1. ФИО/Прозвище/Аниме
Учиха Саске [Кот и др. производные] [Naruto]
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Есть люди, на которых можно смотреть и любоваться, испытывая при этом эстетическое наслаждение. Саске не из этой оперы. Точнее как, он человек на любителя. Его можно хотеть, но нельзя любить и восхищаться. Им можно восхищаться, но нельзя хотеть.
Красивый, подтянутый, хотя высокомерный, мальчишка 19 лет, ростом 186 сантиметров. Идеальное лицо с тонкими как две нити губами, плотно поджатыми, лишь уголки губ вздернуты вверх в язвительной ухмылочке, которую он продемонстрирует вам за хорошее поведение. Если вы будете вести себя плохо, получите лишь тяжелый взгляд обсидиановых глаз в обрамлении густых ресниц и тонких черных бровей. Прямой аккуратный нос.  Заостренный подбородок и широкий лоб, который прячется под челкой по косой. Кожа бледная, похожа на аристократическую бледность, но если бы не синие круги под глазами, которые брюнет замазывает, он был бы действительно идеальный.
Волосы в творческом беспорядке и креативной стрижке. Позади слишком коротко, настолько что волосы без проблем в станут в положение "стоя", передние пряди длиннее нужного, падают на лицо.
Саске имеет идеальную осанку. Но он как любой молодой человек, в душе доволен собой не будет. Длинные ноги, узкие бедра, да и сам он на внешний вид не особо плотный, даже анорексичен в какой-то мере. Но и это только внешне, набить морду он может так, что родная мать не узнает жертву Учихи.
Из одежды Солнышко предпочитает все, что удобно. А удобны ему безрукавки, будь то жилетки или боксерки, значения это не имеет, обязательно с оголенным животом. Джинсы или свободные брюки. Обувь вечные говнодавы, высотой до колена и на тракторной подошве сантиметров так на пять-семь, желательно на шнуровке, а не на замках, на крайний случай кеды, ибо Майами все же слишком жарко. На руках полу-перчатки, полу-гетры. Медное колечко на мизинце вечный спутник. В ухе имеет два прокола, один прокол в пупке. На плече татуировка - три томоэ в круге.
4. Характер
Со стороны может показаться, что парень избалован до нельзя. Любое "нет", он переведет в "да", да еще так, что ему скажут "да, да, да, только отвали". Нахален, груб, эгоистичен. При этом любвеобилен, не стесняет себя какими-либо рамками. Не против помахать кулаками, влезть в какую-нибудь передрягу и вылезти за счет брата.
Местами бывает крайне позитивен, однако его позитив заканчивается черным и плоским юмором.
Тяжелая стадия нарциссизма, излечению уже не подлежит.
Не испытывает сожаления и сочувствия, людей считает кусками мяса, совершенно не задумываясь о том, что он сам человек. Всегда сначала действует, думает после, а о том, что сделал, и вовсе не думает. Как истинный эгоист ни за что не попросит помощи, быстрее умрет от жажды, чем попросит принести стакан воды.
5. Вредные привычки
Сигареты, Экстази, Алкоголь, Развязное поведение
6. Страхи и слабости
Страх: Боится бабочек и высоты
Слабость: Секс
7. Любит/Не любит
Любит: себя, независимость, зеленый чай, дождь, котов. Холодное оружие, цветы, огонь. Парки, свою комнату, чистоту, выпивку, мотоциклы. Большой любитель музыки, при этом меломан, хотя предпочтение отдает все же клубной и року. Любит различные браслеты на руки. Предпочитает во всем минимализм. Любит красивую и удобную обувь. Секс. Неразборчивые половые связи его не пугают, впрочем, как и пол партнера.
Не любит: Солнце – его главный враг, не то, чтобы он не переносит его на дух, просто его раздражает чрезмерное кол-во солнечных лучей и невыносимая жара. Ненавидит разного рода рептилий, мелких насекомых и прочую противную живность. Не любит и мягких, пушистых животных, которые ассоциируются с любовью и теплом. Положительно относиться, пожалуй, только к кошкам. Не любит слезы, слабаков и людей. Девушек, как претендентов на высокие чувства, а парней как… впрочем, то же, как претендентов на любовь. Саму любовь тоже не любит, все эти розовые сопли, романтику и нежность, хотя иногда сам в нее неплохо играет . Не любит автомобили, считая их не особо комфортными, сигареты, и не смотря на это, употребляет в огромном количестве.
8. Занятие по жизни.
Студент. Наркодиллер.
9. Ориентация/Позиция
Би, с уклоном в гомо /Актив
10. Биография
Детство было таким же стандартным как у всех - мама, папа и брат. Школа, друзья, первая любовь и прочие прелести жизни. Отец коп, мать домохозяйка, которая с рождения Саске перестала ладить с головой. Старший брат недолюбливал младшего, Саске отвечал ему взаимностью. Итачи, прилежный ученик, хороший мальчик с самого рождения. Саске совершенно отвратительный мальчишка. Итачи любили больше, а Саске пользовался отсутствием родительского внимания и воспитывался улицей.
Дело было когда Саске шел 12 год, им позвонили и сообщили о смерти отца, погиб на задании, задерживая одного из преступников. У Итачи тогда проснулся инстинкт папочки, да и на следующее утро он заявил, что пойдет в полицию. Он как раз закончил учебу, так что ждать долго не пришлось. Саске же не испытывал горечи утраты - отца он фактически не видел, да и тот относился ко второму сыну, как к чему-то лишнему. У матери же были истерики все это время. Истерики до тех пор, пока Итачи не исполнилось 20. Она как будто ждала этого. Итачи 20, Саске 14, и они оба находят мать в ванной с перерезанными венами и запиской о том, что она соскучилась по мужу.
На этом веселые деньки закончились. Братьям потребовалось два года, что бы найти общий язык. Скандалы, драки - было их частью жизни, пока Итачи не исполнилось 23, а Саске 17. Учиха младший считал себя охрененно взрослым, поэтому пользовался деньгами брата, брав их без спроса. Начал уходить в ночную жизнь, притаскивая по среди ночи в дом, ни то парня, ни то девку, а порой и сразу двух. Скандалы, которые к тому времени улеглись, начали снова возрождаться. Саске уходил из дома, ночевал у друзей. Он прогуливал школу, начал курить, подсел на экстази. Итачи уже работающий в полиции, пытался то запереть его на день в одной из камер, то вновь пускал в ход кулаки, но Саске оставался Саске.
С того времени прошло два года, Саске подсел на порошок, но все так же шифруясь от брата, да и сам начал приторговывать наркотой.
---
1. Связь
аська в профиле
2. Посещаемость
это моя ролка х__Х
3. Как нашли?
=====
4. Вконтакт
http://vkontakte.ru/id4787307

принят