Экстаз, Апатия, Танатос

Объявление

Добро пожаловать
Наш мир. Город Майами. Конец 2009 года.
Жители нашего Майями это персонажи со все известных аниме. Но они здесь лишь обычные люди, со своими проблемами, со своим счастьем, со своей жизнью, которой можете управлять вы. Каждый отдельный персонаж - это часть новой истории.
Администрация
Администрация:
Саске Учиха - ЛС, 411992118
Наруто Узмаки - ЛС, 438355281
Модераторы:
Шульдих - ЛС
Лави - ЛС
Сакура - ЛС
!Ведется активный набор модераторов!
Объявление
01.12.09
Игра закрыта.
08.11.09
Салют, детки! Это снова Ваш горячо любимый админ-состав.
И так, мы открылись поностью, теперь Ваше право писать посты в игровых локациях, Гостям регистрироваться и оставлять незаунывные анкеты (подумайте об админах, больше юмора, господа). И о да, дети мои, давайте не забывать про флуд. Это ж такая территория, где можно сделать то, что нельзя сделать по игре. Хотя у нас по игре можно все! Или практически все.
И так, нам нужен срочно мэр! Минато Намиказе, спуститесь к нам с небес и подайте анкету! Просим Вас слезно об этом деле Т__Т
Так же слезно мы просим и Грелла, который, мы надеямся, придет на наш форум со своей бензопилой и будет кромсать все что движеться.
И да, нам нужен Ягами Лайт - коп-предатель, работающий на Комуи Ли и Банду Акацук. Кстати, где Комуи и Акацки?
А ну-ка быстро оторвать руку от своей рожи, выпрямить спину и бегом регистрироваться и писать эти чертовы анкеты.
P.S. Администрация сука любвиобильная, и рада всем отбросам этого маленького Майами.
01.11.09
Йа-Ха! Салют, ублюдки. Подожмите хвосты, потому что мы начинаем! Всем регистрироваться и играть! Наш солнечный и опасный Майами готов принять любого отброса и лоботряса. Только не захлебнись наступающей волной~
Пламенный привет от Хирумы Ёичи. Я знаю, что вы сегодня дрочили в душе. Большой брат наблюдает за вами.
(с) Шульдих
Полезные ссылки
Реклама
логин: Реклама
пароль: 1234
Так же рекламу можно оставлять Гостем
Внизу поста с вашей рекламой указывайте ссылку на нас - нет ссылки, Ваша реклама удалена
Affiliates
  Shingenchi   Naruto Shippuuden: Legend Hokage RPG  
Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Регистрационная форма » Раздолбай обыкновенный.


Раздолбай обыкновенный.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО/Прозвище/Аниме
Agito Vanijima|Ваниджима Агито|Отзывается на Эй ты, и на акуленыша. В своем круге зовут Клыком|Air Gear
2. Возраст
19 years old|19 лет
3. Внешность
Вы думаете, все роллеры эдакие парни, все такие высокие, красивые и прочее? Забудте. Агито - живое тому подтверждение. Это маленькое клыкастое нечто ростом 171 сантиметр, до жути худое и бледное. Паренек от природы наделен волосами синего оттенка, средненькой такой длины. Из-под безобразия, именуемого челкой на вас глядит янтарно-желтый глаз с узким, как у кошки вертикально стоящим зрачком. Левый же глаз скрывает повязка, хотя в наличии он имеется. В одежде Агито неприхотлив, главное чтобы не женская. К ногам во время вылазок крепятся ленты с крюками на концах, коими он уже напрактиковался управляться. А ролики заместо обуви - уже привычный атрибут его жизни. Вот так вот.
4. Характер
Первое впечатление об Агито далеко не сахарное - неприятная личность, ни во что не ставящая других. На самом деле сие впечатление верно лишь наполовину. Действительно, у Агито довольно сложный характер, не каждому дано его понять. Он недоверчив ко всем, кроме "своей" тусовки, то биш уличный контингент, а потому за них он пасть порвет любому, забывшему, кто он такое.  Жесток. Настолько, что многие его побаиваются - мало ли, вдруг настроение плохое? Превосходно манипулирует людьми, оставляя тех в неведении до самого конца. Свои планы всегда оставляет при себе, никому не расказывает о них, да и не видит, кому доверять. А потому - идите лесом. Когда дело касается схватки, будет держатся до последнего. Хотите узнать его? Добро пожаловать. Этот мир доставит вам ощущения психбольнички
5. Вредные привычки
Сквернословие. "Фак", когда он недоволен - это уже классика
6. Страхи и слабости
Страхи: Агито - иеремофоб. Он до паники боится полной тишины.
Слабости: Питает нездоровый интерес к крышам. Жить не может без кофе и роликов
7. Любит/Не любит
Любит: Дождь, высоту, кофе, птиц, небо, скорость, сладкое, ролики, мотать от копов, запах крови,змей, темноту, неприятности, чужой страх, ехидство, все мистическое, чужую боль и иже с ней, неожиданности.
Не любит: Тишину, свет, бездействие, медлительность, учится, эгоистичность, планы, карты, скопления народу, врачей, запах лекарств, орехи, мелочность, непостоянство, глупость, бессмысленные драки.
8. Занятие по жизни.
Роллер, Студент.
9. Ориентация/Позиция
Би/Универсал

10. Биография
Родился Агито, как ним странно, в Японии. И не один. У Агито есть брат-близнец Акито, который старше него. Жизнь была вполне себе типичная. Старший брат Кайто работал в полиции, близняшки спокойно учились, родители в вечных разъездах. Так что воспитывалась сие парочка братом. Пока Акито спокойно учился, Акито на все забил, и начал учится кататься на роликах. Агито спасала только доброта брата. С горем пополам, наш акуленыш научился таки кататся. Не станем описывать, сколько всего пришлось вытерпеть пареньку, чтобы достичь того уровня, на котором он сейчас - это и  попытки все бросить, и неприязнь со стороны Кайто, и желание Акито присоеденится к увлечению брата... В итоге, все свелось к тому, что Кайто любезным братским пинком отправил близнецов учиться в Америку. Впрочем, данный факт не помешал Агито успешно забить на учебу и продолжить кататься. А что вы от него хотели?  На данный момент он ытается совместить и учебу, и увлечение. Выходит очень паршиво, да и хвостов много... Что будет дальше? Поживем-увидим
1. Связь
381533885
2. Посещаемость
уж как выйдет
3. Как нашли?
Реклама.
4. Вконтакт
Верите или нет, но не заводил и заводит не планирую

офф: ворда нет, файр очепятки не выделяет

Отредактировано Agito (2009-11-14 08:58:02)

0

2

любит/не любит распишите и приняты.

0


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Регистрационная форма » Раздолбай обыкновенный.