Экстаз, Апатия, Танатос

Объявление

Добро пожаловать
Наш мир. Город Майами. Конец 2009 года.
Жители нашего Майями это персонажи со все известных аниме. Но они здесь лишь обычные люди, со своими проблемами, со своим счастьем, со своей жизнью, которой можете управлять вы. Каждый отдельный персонаж - это часть новой истории.
Администрация
Администрация:
Саске Учиха - ЛС, 411992118
Наруто Узмаки - ЛС, 438355281
Модераторы:
Шульдих - ЛС
Лави - ЛС
Сакура - ЛС
!Ведется активный набор модераторов!
Объявление
01.12.09
Игра закрыта.
08.11.09
Салют, детки! Это снова Ваш горячо любимый админ-состав.
И так, мы открылись поностью, теперь Ваше право писать посты в игровых локациях, Гостям регистрироваться и оставлять незаунывные анкеты (подумайте об админах, больше юмора, господа). И о да, дети мои, давайте не забывать про флуд. Это ж такая территория, где можно сделать то, что нельзя сделать по игре. Хотя у нас по игре можно все! Или практически все.
И так, нам нужен срочно мэр! Минато Намиказе, спуститесь к нам с небес и подайте анкету! Просим Вас слезно об этом деле Т__Т
Так же слезно мы просим и Грелла, который, мы надеямся, придет на наш форум со своей бензопилой и будет кромсать все что движеться.
И да, нам нужен Ягами Лайт - коп-предатель, работающий на Комуи Ли и Банду Акацук. Кстати, где Комуи и Акацки?
А ну-ка быстро оторвать руку от своей рожи, выпрямить спину и бегом регистрироваться и писать эти чертовы анкеты.
P.S. Администрация сука любвиобильная, и рада всем отбросам этого маленького Майами.
01.11.09
Йа-Ха! Салют, ублюдки. Подожмите хвосты, потому что мы начинаем! Всем регистрироваться и играть! Наш солнечный и опасный Майами готов принять любого отброса и лоботряса. Только не захлебнись наступающей волной~
Пламенный привет от Хирумы Ёичи. Я знаю, что вы сегодня дрочили в душе. Большой брат наблюдает за вами.
(с) Шульдих
Полезные ссылки
Реклама
логин: Реклама
пароль: 1234
Так же рекламу можно оставлять Гостем
Внизу поста с вашей рекламой указывайте ссылку на нас - нет ссылки, Ваша реклама удалена
Affiliates
  Shingenchi   Naruto Shippuuden: Legend Hokage RPG  
Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Stupid?!]..Blonde

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО/Прозвище/Аниме
Амане Миса - Amane Misa / Миса-Миса - Misa-Misa/ Death Note
2. Возраст
19
3. Внешность
Миса блондинка. Да-да, блондинка, но с карими глазами! Странно, не правдо ли? У неё тонкие розовые губы, чаще всего покрытые ярко красной помадой, приподнятый носик и бледная, как у фарфоровой куклы кожа. Миса часто носит парики и линзы. Этого требует её профессия. На голове чаще всего 2 милых хвостика поверх распущенных волос (см. аватар). Довольно большая грудь и красивая фигура. В одежде Амане предпочитает готический стиль. Как уже было сказано у неё карие глаза. Большие и выразительные. На теле нету татуировок.
4. Характер
Капризная и избалованная. Она вовсе не подарок. Всегда умеет добиться того чего хочет. Миса очень весёлая девушка. С ней всегда есть о чем поговорить. Её готический стиль совершенно не сочитается с характером. Хотя внешне она очень шумная и даже немного вредная, в нутри Амане безнадёжный ребёнок. Очень влюбчива. Готова сделать всё для любимого человека. Миса легкомысленна. Придумывает нелепые затеи, даже не думая о последствиях. Может витать в облаках и говорить всякие глупости. В общем типичная блондинка. НО! Блондинка с характером. Если её разозлить - пощады не жди.
5. Вредные привычки
Очень долго разговаривает по телефону, помешана на смсках, курит.
6. Страхи и слабости
Боится пауков и похожих на них тварей, боится высоты. Не может устоять перед красивой одеждой и мягкими игрушками. Это и есть её слабость.
7. Любит/Не любит
Любит: Одежду, акссесуары, парики, линзы, мороженое, мягкие игрушки, музыку, модные журналы, свою работу, парней, романтику, сигареты, коктейли, маленьких собачек, заброшенные дома, мистику.
Не любит: критику, эгоизм, сильную жару, пофигизм, резкие запахи, сладкие духи, ложь, бардак, когда гадают что будет завтро, высокую самооценку, овощи, кислую пищу, крепкий алкоголь, борьбу Сумо, футбол
8. Занятие по жизни.
Фотомодель, ведущая нескольких передач на TV.
9. Ориентация/Позиция
Гетеро/пассив
10. Биография
Амане Миса родилась в Майами в Японской семье. С самого рождения девочку очень баловали, исполняли любые прихоти. Скорее всего из-за этого она выросла такой капризной и избалованной. К ней относились как к маленькой принцессе. Даже комната её была похожа на кусочек розового рая. Славо богу, Мисе повезло с родителями. У них были связи по всему Майами и достаточно много денег. Когда Мисе исполнилось 6 лет её отправили в модельную студию. Девочка начала заниматься дефелированием, работала над осанкой. Её постепенно делали маленькой моделью, но когда Амане исполнилось 8 лет она забросила занятия. Ей надоело. Девочке не нравилось ходить по подиуму. В 12 лет Миса серьёзно увлеклась фотографиями. Она любила запечатлять себя в красивых ракурсах, и придумывала довольно интересные и забавные идеи для фото. Когда девочка выросла и закончила школу, родители пристроили её работать в ту же самую модельную студию, но теперь уже фото моделью. Позже её стали приглашать работать на телевидении, но Миса не могла оставить свою работу. Так она и стала работать сразу в двух местах. Она стала ведущей некоторых телепередач и попутно фотомоделью.
---
1. Связь
ася: 414583415
2. Посещаемость
каждый день или через день (в зависимости от хода игры)
3. Как нашли?
Реклама.
4. Вконтакт
http://vkontakte.ru/id17311725

Отредактировано Амане Миса (2009-11-12 17:58:23)

0

2

допиши еще "не любит" и напиши позицию рядом с ориентацией
я ничего страшного не увидел. только вот эти два недочета. Саске как будет закрывать анкету, наверное, тоже глянет и скажет свое веское Nya!
я тебя принял, но пока подожди

Отредактировано Лави (2009-11-12 17:52:58)

0

3

Лави
дописала)

Не любит: критику, эгоизм, сильную жару, пофигизм, резкие запахи, сладкие духи, ложь, бардак, когда гадают что будет завтро, высокую самооценку, овощи, кислую пищу, крепкий алкоголь, борьбу Сумо, футбол

Этого ведь хватит? ) Или ещё?

0

4

приняты

0