Экстаз, Апатия, Танатос

Объявление

Добро пожаловать
Наш мир. Город Майами. Конец 2009 года.
Жители нашего Майями это персонажи со все известных аниме. Но они здесь лишь обычные люди, со своими проблемами, со своим счастьем, со своей жизнью, которой можете управлять вы. Каждый отдельный персонаж - это часть новой истории.
Администрация
Администрация:
Саске Учиха - ЛС, 411992118
Наруто Узмаки - ЛС, 438355281
Модераторы:
Шульдих - ЛС
Лави - ЛС
Сакура - ЛС
!Ведется активный набор модераторов!
Объявление
01.12.09
Игра закрыта.
08.11.09
Салют, детки! Это снова Ваш горячо любимый админ-состав.
И так, мы открылись поностью, теперь Ваше право писать посты в игровых локациях, Гостям регистрироваться и оставлять незаунывные анкеты (подумайте об админах, больше юмора, господа). И о да, дети мои, давайте не забывать про флуд. Это ж такая территория, где можно сделать то, что нельзя сделать по игре. Хотя у нас по игре можно все! Или практически все.
И так, нам нужен срочно мэр! Минато Намиказе, спуститесь к нам с небес и подайте анкету! Просим Вас слезно об этом деле Т__Т
Так же слезно мы просим и Грелла, который, мы надеямся, придет на наш форум со своей бензопилой и будет кромсать все что движеться.
И да, нам нужен Ягами Лайт - коп-предатель, работающий на Комуи Ли и Банду Акацук. Кстати, где Комуи и Акацки?
А ну-ка быстро оторвать руку от своей рожи, выпрямить спину и бегом регистрироваться и писать эти чертовы анкеты.
P.S. Администрация сука любвиобильная, и рада всем отбросам этого маленького Майами.
01.11.09
Йа-Ха! Салют, ублюдки. Подожмите хвосты, потому что мы начинаем! Всем регистрироваться и играть! Наш солнечный и опасный Майами готов принять любого отброса и лоботряса. Только не захлебнись наступающей волной~
Пламенный привет от Хирумы Ёичи. Я знаю, что вы сегодня дрочили в душе. Большой брат наблюдает за вами.
(с) Шульдих
Полезные ссылки
Реклама
логин: Реклама
пароль: 1234
Так же рекламу можно оставлять Гостем
Внизу поста с вашей рекламой указывайте ссылку на нас - нет ссылки, Ваша реклама удалена
Affiliates
  Shingenchi   Naruto Shippuuden: Legend Hokage RPG  
Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

http://s50.radikal.ru/i130/0909/5f/b8a645da53d6.jpg
#Кликабельно

0

22

http://pic.ipicture.ru/uploads/090831/alCToupNaS.png


Кто не мечтал хоть раз стать кем-то знаменитым?
Это место даёт тебе такой шанс и так...
Одарённые подростки приезжают в город Звёзд, столицу шоу-бизнеса. Все, кто сейчас сверкает на арене славы, прошли через это место. Те, кто приезжают сюда, должны учиться, работать, кроме того, они подписывают контракт о не выезде из города на определённый срок. Начинающие дарования посещают центр города- Академию звёзд, приобретая тут новые знания, умения и полезное сотрудничество.Здесь профессиональные, выдающиеся личности раскручивают новичков. Тем, кто находится в этом месте не запрещено одновременно учиться, работать и веселиться. Все полностью предоставлены самим себе. Попадая в такое место, невольно становишься узником соблазнов, не только городских, но и душевных, так как все личности в этом городе привлекательны и талантливы.
Заключи контракт и вступай в ряды славы... Рейтинг NC-21


жми на картинку или сюда.

0

23

http://s47.radikal.ru/i115/0909/90/af6b14a51e7a.png

0

24

http://s41.radikal.ru/i094/0908/82/7192580d3af4.png
*Картинка кликабельна*

0

25

http://i35.tinypic.com/e7nddv.jpg
[веришь в рай? он ждёт тебя!]

0

26

http://s15.radikal.ru/i189/0907/e3/e2e4b7f6155e.jpg
*картинка кликабельна*

0

27

http://s44.radikal.ru/i106/0905/a5/9b4d5c79a0c0.jpg
картинка клибальна

Доброго времени суток, дорогой читатель. Ты думаешь, что это очередной банал основанный на аниме "Наруто", где нет хорошей игры? Нет, это не так. Конечно же-мы далеко не лучшие. Но что же нас выводит на другой уровень? Это несомненно неповторимый и интересный сюжет, который кстати вам поведает о жизни Токио в период ночи (мол на реальных событиях основано XD). Хорошая и строгая игра, где не потерпят БИО в 10 строк, а посты строк в 5. Тут люди действительно играют. Приятный дизайн, выполненный администратором форума, который не режет глаз. Опытная Администрация строга лишь к игровым постам и анкете. А так она имеет нежный облик, воспаленную фантазию и другие чудные вещи XD. Ну ладно, я не буду затягивать рекламу. Прочитай главное:


Персонажи Наруто окунулись в обычный мир. Однако эта не главная задумка форума.попали под влияние токийских улиц. Быть точнее они попадают в «систему Manami ».  . Что означает система «Красота любви». Что же это за система?
Система Manami представляет из себя организацию, которая поставляет богатым личностям красивых девушек, которые должны обходиться с ними ласково и бережно. Нет, это не проституция… Это что то на подобии гейш. Manami даёт им право «папеньки», и тот человек на определённый срок становится папенькой девушки. Он содержит её, выполняет её капризы, однако она всегда должна быть с ним ласкова, обходительна. Вообщем она должна делать всё, что его душе угодно.  Но кроме сексуальной близости… Это запрещено. Хотя если говорить на чистоту, то это мало кого останавливает. Конечно же для того, что бы получить свою девушку, надо заплатить её хозяину. И снова же, папенька должен быть ласков со своей подопечной, но ведь снова… Это только слова. Так что всё бывает по разному. Обмен обычно происходит на ночных улицах Токио, куда посылают девушек из определённых мест. Однако наши действия разворачиваются на окраине Токио, в Доме Отдыха. Там есть всё, что только душе угодно.

Дорогие, это ещё далеко не всё... Весь сюжет вы сможете прочитать на самом форуме ^___^

http://s46.radikal.ru/i114/0905/70/7dd892bcfe28.gifhttp://s60.radikal.ru/i167/0905/8d/acd42595443a.gif

0

28

http://i075.radikal.ru/0910/ff/76b6c63a231a.jpg

Добро пожаловать на ролевую по Тетради Смерти. Игра на нашей ролевой еще пока не началась, идет набор канонов в игру. Сюжет пока находится в даработке, но скоро будет опубликован.Надеюсь вам у нас понравится ^ ^

*кликни*

0

29

http://i043.radikal.ru/0910/5e/6a4c62ddcfc0.jpg

*кликни*

Добро пожаловать на ролевую по аниме Наруто!!!
Идет набор канонов в игру. Сюжет пока находится в даработке, но скоро будет опубликован.
|Неканоны в игру не принимаются|
У нас есть такие положительные качества как:
|Чистая игра по манге Наруто, которая была задумана Кишимото|
|Именно у нас соблюдается чистая каноничность|
|Отношения более чем дружеские разрешены. Рейтинг - NC-21|
|Ролевая новая так что много свободных каноничных ролей
|

*кликни*

0

30

[Школа Нарутовцев "Такара"]
http://s58.radikal.ru/i162/0909/a8/4f69d10389d0.jpg

Школа Такара – одна из самых элитных школ в Киото, в которую хотят попасть все дети в городе.  Но, однажды её директором стала Тсунаде, дочь нефтяного магната. Ей вообще не хотелось работать, она просто хотела ходить на праздники. Ну и устраивать их. А особенно выпить на них. И поэтому она решила сократить учебные часы вдовое.
Когда ученики отучатся, всё сидят в классе и ждут старост класса. Те идут к директору и получают новые задания. Они заключаются в том, чтобы устраивать различные мероприятия. Можно сказать, это - школа праздников. У всех учеников и учителей почти каждый день случается что-нибудь необычное. Праздники бывают от похода в чащу леса за какими-нибудь мистическими грибами до школьных балов с прелестными девушками, наряженными в пышные платья.
Через некоторое время у учеников стали появляться уши и хвосты, у кого-то появились магические способности. Но, пользуясь ими, ученики поняли, что надо платить за свои способности. Тот, кто не уплатит за свои способности в течение дня, превратится в песок или же не сможет двигаться три дня.

Заинтересовало?

Тогда жми сюда!

0

31

http://forumupload.ru/uploads/000b/00/04/14-1-f.png
*кликабельно*

Эй ты, да ты за монитором, это я к тебе обращаюсь, так что смотри сюда. Смотришь? Вот и славно. ^__^
Открылась совершенно новая ролевая про Неко! У нас множество плюсов, которые могут тебя заинтересовать. например, рейтинг игры НС-21, стало быть у нас нет ограничений, все разрешено. У нас пока что нет какого то определенного сюжета, так что даем волю своей фантазии и играем свободно. У нас так же огромное пространство для игры. Добрые админы и не сложная анкета. Пока ролевая еще новая будет открыт набор модераторов. Мы ждем тебя!

0

32

0

33

http://s55.radikal.ru/i147/0909/5f/77370cd50b12.jpg

0

34

[all good|fuck all]
http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/Per8HFJzdB.png
|-Кликааабельно~-|

Представьте, что вы проезжаете небольшой городок и у вас ломается машина. Вы выходите из нее и видите, что вокруг — никого. Все жители словно куда-то ушли, оставив свои дела и бросив автомобили на краю дороги. Вокруг вас — только туман и тишина. Ведущие во внешний мир дороги заканчиваются бездонными провалами или непроходимыми баррикадами. Звуки ваших шагов и дыхания, кажется, разносятся по всему городу...
Тем временем улицы вокруг вас меняются. Туман оборачивается темнотой, тишина — жуткими звуками, слово кто-то скребет ржавым ломом по асфальту. Все, что вы можете различить, умещается в круг света от найденного на дороге фонарика. Впереди слышится жуткий треск, но вы понимаете, что единственная возможность выбраться отсюда — это идти вперед. Шаг, другой, третий, и вдруг... оказывается, это просто забытое кем-то радио. Добро пожаловать в 'SH'.

0

35

http://i079.radikal.ru/0908/c1/1286f0015465.gif

Naruto Shippuden - Интересный, увлекающий сюжет который сможет погрузить вас с головой в пучину страстей творящихся на нашей ролевой, много ещё пока что не занятых каноничных ролей которые так и ждут когда на них напишут анкету, так же не стоит забывать о неканонических персонажах они так же принимаются в нашу игру.

0

36

Naruto: Next Gen
http://s55.radikal.ru/i148/0910/fb/26cee538a34b.jpg

Представляю вам новую ролевую по новому поколению! Ролевая открылась всего пару дней назад и уже готова к активной игре! Нам нужные активные и общительные игроки, готовые играть с нами^^ Я не буду расписывать больших текстов и писать огромные списки наших плюсов и минусов. Скажу только что мы - абсолютно новая ролевая по Наруто, у нас добрые админы всегда готовые вам помочь. Нужны Модераторы, Мастера Игры и Рекламщики. Уже готов дизайн и игровые темы... Нужны только ВЫ!
Так что давайте скорее развивать нашу ролу активной игрой. Все роли свободны!Жми!^.^

0

37

SouL Eaters and Bleach ~..Пересечение миров ..~
http://s51.radikal.ru/i132/0910/69/9b0615e0cd9f.jpg
*жмите на картинку*
Не проходите мимо нас!!! Ролевая совершенно новая и нам очень-очень нужны участники.

Наши Плюсы:

+Добрые админы
+ Куча свободных ролей
+ Не кануны привествуются
+ Гостеприимные участники 
+ Куча свободных ролей
+ Два аниме совместно в одной ролке

- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.

0

38

http://s04.radikal.ru/i177/0910/44/69d30e5703f0.png
between two parallels.

• Сюжетная линия • • Немного о нас • • Правила игры •
Дарить себя – не значит продавать,
и рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять,
не говорить - не значит не узнать...
Не значит не увидеть - не смотреть
и не кричать, не значит не гореть,
И промолчать и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет...
Стоять совсем не значит не летать
и замолчать не значит умереть,
и замереть, когда увидешь смерть....
не значит унижение стерпеть...
Бежать во мрак - не значит уходить..
и отпустить не значит упустить, 
не отомстить, не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить. [c]

Скоро вступит акция "Демон-дворецкий". Торопитесь!

0

39

          ~LOVELESS - Oblivion of Really~  
~Нелюбимый - забвенье истины~


  Наш Сюжет!
После всего пережитого, что же остается делать Рицке? Смириться и забыть о  7 лун, о которых он так и не смог ничего узнать…  Все распросы  остались  безответны. А Соби и Сеймей явно играют в свою игру, где правила устанавливают Они, им безразличен  Loveless, им  важна лишь сама Борьба. Рицка, теряясь в догадках…мучаясь от вопросов внутри себя стремится найти хоть что-то, что смогло бы сказать об  убийцах его брата, он совсем не понимает, что он всего лишь игрушка в руках двух стихий. Искренная улыбка Соби заставляет его быть тем, кто он есть..но он хочет, вернуть старого Рицку, в надежде на то, что в прошлом остались все разгадки на его  бесчисленные вопросы. Сеймей же, намерен забрать Рицку  У Соби и этим угодить своему бойцу. Все что остается  Соби- это  держать Рицку рядом, иначе он проиграет, И Сеймей получит то, чего он так страстно желает – страдания Соби.  Всемогущий Эгоист, только и делает, что привлекает  к себе Рицку как можно ближе…но не  желая открыть глаза младшему брату, он вынужден идти осторожно по тропе войны с Соби. Почему же они так ненавидят друг друга? Наверное, потому что Сеймею нехватает садизма…а Соби просто противостоит ему,  кабы не потерять свою любимую игрушку....
Что же будет дальше? Хочешь узнать?

Тогда заходи на ролевую игру ~Loveless - Oblivion of Really~ и   выбери свои истинный путь...... ЖМИ!


http://s49.radikal.ru/i125/0905/15/083e0076a8cc.jpg


0

40


http://s59.radikal.ru/i163/0910/8b/9b92824677da.jpg

Мечты? Мечты... они пропали... исчезли... навсегда. Почему мы не силах изменить наше будущее? Неужели не от нас оно зависит?
Кажется, что наша жизнь больше никогда не станет прежней..
никогда...
Они... разрушили всё что у нас было...
Жизнь, друзей... сломали наше будущее...
Когда наступит конец?

Вокалоид - Новая Жизнь.
Вокалоид - Новая Жизнь.
Вокалоид - Новая Жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата: 27 ноября 2009г.
Время: Утро.
Погода: Солнце, местами прокрапывает дождик, температура деержится возле отметки в +23.
1. Не забываем ставить переходы из темы в тему. Как правильно это сделать смотрим тут.
2. Не забываем оформлять посты в соответствии с требованиями форума.


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Реклама » Ваша Реклама