Экстаз, Апатия, Танатос

Объявление

Добро пожаловать
Наш мир. Город Майами. Конец 2009 года.
Жители нашего Майями это персонажи со все известных аниме. Но они здесь лишь обычные люди, со своими проблемами, со своим счастьем, со своей жизнью, которой можете управлять вы. Каждый отдельный персонаж - это часть новой истории.
Администрация
Администрация:
Саске Учиха - ЛС, 411992118
Наруто Узмаки - ЛС, 438355281
Модераторы:
Шульдих - ЛС
Лави - ЛС
Сакура - ЛС
!Ведется активный набор модераторов!
Объявление
01.12.09
Игра закрыта.
08.11.09
Салют, детки! Это снова Ваш горячо любимый админ-состав.
И так, мы открылись поностью, теперь Ваше право писать посты в игровых локациях, Гостям регистрироваться и оставлять незаунывные анкеты (подумайте об админах, больше юмора, господа). И о да, дети мои, давайте не забывать про флуд. Это ж такая территория, где можно сделать то, что нельзя сделать по игре. Хотя у нас по игре можно все! Или практически все.
И так, нам нужен срочно мэр! Минато Намиказе, спуститесь к нам с небес и подайте анкету! Просим Вас слезно об этом деле Т__Т
Так же слезно мы просим и Грелла, который, мы надеямся, придет на наш форум со своей бензопилой и будет кромсать все что движеться.
И да, нам нужен Ягами Лайт - коп-предатель, работающий на Комуи Ли и Банду Акацук. Кстати, где Комуи и Акацки?
А ну-ка быстро оторвать руку от своей рожи, выпрямить спину и бегом регистрироваться и писать эти чертовы анкеты.
P.S. Администрация сука любвиобильная, и рада всем отбросам этого маленького Майами.
01.11.09
Йа-Ха! Салют, ублюдки. Подожмите хвосты, потому что мы начинаем! Всем регистрироваться и играть! Наш солнечный и опасный Майами готов принять любого отброса и лоботряса. Только не захлебнись наступающей волной~
Пламенный привет от Хирумы Ёичи. Я знаю, что вы сегодня дрочили в душе. Большой брат наблюдает за вами.
(с) Шульдих
Полезные ссылки
Реклама
логин: Реклама
пароль: 1234
Так же рекламу можно оставлять Гостем
Внизу поста с вашей рекламой указывайте ссылку на нас - нет ссылки, Ваша реклама удалена
Affiliates
  Shingenchi   Naruto Shippuuden: Legend Hokage RPG  
Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 101 страница 120 из 572

101

Шульдих
Довольствуйся пока что, скоро я войду в роль и тогда фиг увидишь лыбу хД *с пофигическим видом развалился на диване, фыркает*

0

102

Учиха Итачи
жестокий ты >< *подумал что ему тоже пора вживаться в роль главной сволочи* так, теперь головку на право, хорошо, тааак. больше страсти! хД *с видом модного фотографа*

0

103

Учиха Итачи, Шульдих
саске тут предлагает поженить вас в конце концов *сидит по-турецки, подпирая голову кулаком* учих тут даже согласен, что рыжий будет его шурином

0

104

Шульдих
А чего ты хотел от Итачи? Он такой, да х) *ноль эмоций, лишь изогнул бровь и фыркнул*
Наруто Узумаки
А, ну, этто, как бэ. *выпал из роли напрочь* Вон как он решит и будет хД *кивок на Шу*

0

105

Учиха Итачи
гм. действительно. чего это я хотел? во, вот так и застынь! *понял, что все делать самому, подошел к Итачику, принялся снимать с него майку*
Наруто Узумаки
ааааыыыы.. ну, понимаешь, женитьбы это такой серьезный шаг.. *нервно закуривает* у меня высокие требования к жене, доа. чтобы готовить умел, заботился обо мне-бестолковом..)

Учиха Итачи написал(а):

А, ну, этто, как бэ. *выпал из роли напрочь* Вон как он решит и будет хД *кивок на Шу*

*обнял за талию, прижав к себе* "киса, ты выйдешь за меня?" - мне это надо сказать?)

0

106

Шульдих написал(а):

"киса, ты выйдешь за меня?"

дада, делай предложение, датте байо *всплескивает руками* ))

0

107

Шульдих
Мне это тоже стало интересно. Чего ты от Итачи хотел? *убийственный взгляд, но терпит и не выступает*

Шульдих написал(а):

*обнял за талию, прижав к себе* "киса, ты выйдешь за меня?" - мне это надо сказать?)

*улыбается, строя глазки* Да говори, что хочешь.)

0

108

Наруто Узумаки
это моральный прессинг, Нару! хД а Шу может хотел на каком-нибудь Фарфарелло жениться хД
Учиха Итачи
*загадочно улыбается* не собираюсь раскрывать свои планы) *с сомнением покосился* ты вообще живой? хД *потыкал палочкой*

Учиха Итачи написал(а):

*улыбается, строя глазки* Да говори, что хочешь.)

Ну, так вперед, ублюдки. У нас будет свадьба) *не стал дожидаться криков "горько", грубо поцеловал*

0

109

Шульдих
Ууу, мне ж любопытно!) *канючит* *глубоко вздохнул* Сам не знаю хД *вырвал палку и сам ткнул ею*

Шульдих написал(а):

Ну, так вперед, ублюдки. У нас будет свадьба) *не стал дожидаться криков "горько", грубо поцеловал*

*пожал плечами, мол, все решено, прикусил губу*

0

110

Шульдих, Учиха Итачи
как это мило *умилился*

0

111

Учиха Итачи
*покачал головой* невхарактерно, малыш) ээ! я на зомбике не женюсь! хД йа лучше съем перед загсом свой паспорт~ *поморщился, потирая бок*

Учиха Итачи написал(а):

*пожал плечами, мол, все решено, прикусил губу*

*отстранился, потирая губу* вой, меня это начинает сурьезно настораживать. оно миня не люююбит т_______т / хДДД

0

112

Наруто Узумаки
не мило! оно мертвое! т.т

0

113

Шульдих написал(а):

не мило! оно мертвое! т.т

все, я умер ZD гыыыыы *умер, дергает ножкой*

0

114

Наруто Узумаки
ууу, и не мило совсем. Он меня кинуууул ТТ
Шульдих
*чертыхается* ну и ладно, больно мне это надо.) *пилит убийственным взглядом* приятного аппетита. Не подавись только.)

Шульдих написал(а):

*отстранился, потирая губу* вой, меня это начинает сурьезно настораживать. оно миня не люююбит т_______т / хДДД

*вздохнув, шепотом* любит! просто стесняется показать свои чувства, ога.)

0

115

Наруто Узумаки
пля, да тут сплошь и рядом трупы х.Х *тыкает палочкой* хДД
Учиха Итачи
*подло улыбается, перетасовывая карты* о чем ты, детка?) у нас крепкие и здоровые зубы (реклама какой-то зубной пасты на фоне), и мощная пищеварительная система (кишка в разрезе на фоне) *очень доволен признаками жизни на марсе*

Учиха Итачи написал(а):

*вздохнув, шепотом* любит! просто стесняется показать свои чувства, ога.)

оно стесняется, а мне страдать! т.т *ворчит*

0

116

Учиха Итачи написал(а):

*вздохнув, шепотом* любит! просто стесняется показать свои чувства, ога.)

учих, ты учих или не учих? *встал и топнул ногой*

0

117

Шульдих
рад за тебя, ога) *откидывается на спинку дивана*

Шульдих написал(а):

оно стесняется, а мне страдать! т.т *ворчит*

Нуу, не ворчи. Не при людях же я буду воспевать про любовь к тебе? Не поймут ведь!)

Наруто Узумаки написал(а):

учих, ты учих или не учих? *встал и топнул ногой*

Все-все, вживаюсь в роль с этого момента.)

Отредактировано Учиха Итачи (2009-11-02 21:36:19)

0

118

вечера.

0

119

Шульдих написал(а):

пля, да тут сплошь и рядом трупы х.Х *тыкает палочкой* хДД

*отмахивается от палочки* живой я, живой)))
саске обещал тебе набить морду за братика)

Учиха Итачи
вот так! *доволен*

0

120

Hina.
вечера))

0


Вы здесь » Экстаз, Апатия, Танатос » Флуд » Флуд vol.1